• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Бизнес-завтрак "Программа EB-5: Грин карта США через инвестиции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
28 марта 2019 c 10:30 до 12:30
Москва
Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Компания Second Wind рада пригласить вас на очередной бизнес-завтрак, посвященный программе ЕВ-5. На мероприятии выступят эксперты в области иммиграции США, которые подробно расскажут о преимуществах государственной программы EB-5, условиях участия в программе, сроках оформления вида на жительство через инвестиции.

Программа EB-5 – инвестиционная программа правительства США, которая действует с 1990 года. Она направлена на развитие экономики страны за счет зарубежных инвестиций и позволяет получить вид на жительство иностранному инвестору и его семье. Для участия в программе необходимо вложить от 500 тысяч долларов в новое коммерческое предприятие в США.

Дата: 28 марта

Время: 10:30 — 12:30

Стоимость: 1000 руб.

Место: Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Программа:

10:00 — 10:30 — Сбор гостей, регистрация, приветственный кофе;

10:30 — 11:10 — Обзор государственной инвестиционной Программы ЕВ-5 и других иммиграционных и неиммиграционных типов виз США. Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind;

11:10 — 12:00 — Презентация проектов для инвестирования по Программе ЕВ-5 США EB5 Capital. Наталья Пронина, менеджер по работе с инвесторами EB5 Capital;

12:00 — 12:30 — Основные налоговые аспекты при переезде в США. Ксения Павлова, старший консультант налоговой практики Ernst & Young CIS BV.

________________________________________________________________________________

14:00 — 18:00 — индивидуальные консультации. (Запись на консультации по телефону +74959915301)

Внимание! Количество мест ограничено.

Если вы не сможете прийти на завтрак, но заинтересованы в получении консультации по процессу получения Грин Карты США через инвестиции, запишитесь на индивидуальную консультацию по телефону: +7 495 991 53 01 или по электронной почте info@secondwindeb5.com

 

 Second Wind

Компания Second Wind является одной из ведущих консультационных компаний на рынке СНГ по инвестиционной иммиграции в США. Second Wind предоставляет услуги для физических лиц, граждан РФ и стран СНГ. Специализируется на инвестиционной программе ЕВ-5, которая позволяет инвесторам и членам их семей получить вид на жительство в США (Green Card) через инвестиции.

Компания работает с лидерами индустрии ЕВ-5 в США, предоставляя клиентам актуальную и полную информацию по программе и выбор надежных проектов для инвестирования. Офис удобно расположен в центре Москвы, также возможен выезд для индивидуальной консультации.

Опыт экспертов компании и партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить лучшие проекты и лучшие решения для участия в программе.

 

Региональный центр EB5 Capital

EB5 Capital является одним из старейших Региональных Центров, получивших одобрение американского правительства, и на данный момент имеет 6 лицензий от службы иммиграции США, которые позволяют работать с проектами на территории 15 штатов.

Компания работает с инвесторами из 58 стран, и с 2008 г. успешно запустила 25 проектов с участием ЕВ-5 инвесторов. В команде EB5 Capital работают выходцы из 11 стран мира. Проекты EB5 Capital помогли создать более 30 000 рабочих мест в рамках Программы ЕВ-5 и позволили осуществить финансовые вливания в экономику США на сумму более 3 млрд. долл.

На протяжении последних десяти лет компания EB5 Capital построила безупречную репутацию в индустрии ЕВ-5 на основе опыта, тщательной работы над проектами и заботы о клиентах. Компания неоднократно провела инвесторов через все этапы иммиграционного и инвестиционного цикла, до получения постоянной грин карты США и возврата средств.  
 
 

Ernst & Young CIS BV

Команда EY является одной из крупнейших в мире компаний, предоставляющих услуги, практически в любой отрасли консалтинга и аудита. Коллектив компании является поистине международным и наряду с использованием эффективной глобальной методологии и новейших технологий, EY формирует многопрофильные международные группы специалистов для решения самых сложных вопросов.

Команда EY в России, оказывающая услуги в области международного перемещения сотрудников (People Advisory Services), занимается вопросами американского налогообложения уже более 25 лет. Это единственная команда в СНГ, которая предлагает широкий спектр профессиональных услуг по сложным направлениям и вопросам американской налоговой практики. Специалисты EY оказывают индивидуальные услуги, которые помогают клиентам – как крупным компаниям, так и физическим лицам – быть уверенными, что налоговые обязательства выполнены перед налоговыми органами США.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше