• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Бизнес-завтрак «Программа ЕВ-5: Грин Карта США через инвестиции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1997 дней назад
9 октября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

На мероприятии выступят приглашенные эксперты из США, которые подробно расскажут о преимуществах государственной программы EB-5, условиях участия в программе, сроках оформления вида на жительство через инвестиции.

Вы узнаете о том, как можно успеть принять участие в программе до повышения минимальной суммы инвестирования, как избежать возможных «подводных камней». Крупнейший инвестиционный региональный центр США познакомит вас с вариантами проектов для инвестирования.Также будут освещены основные налоговые аспекты при переезде в США.

Дата: 9 октября 2018

Время: 10:00 — 12:00

Место проведения: Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Стоимость: 1000 руб.

Программа:

09:30 — 10:00 — сбор гостей, регистрация, приветственный кофе;

10:00 — 10:30 — обзор Государственной Инвестиционной Программы ЕВ-5 для получения вида на жительство в США, коммерческий директор компании Second Wind Латынцева Варвара;

10:30 — 11:00 — бизнес Иммиграция в США — Программа ЕВ-5 и другие возможности оформления Грин Карты. Вопрос освещает иммиграционный адвокат США основатель компании и управляющий партнер Чарльз Рейтер;

11:00 — 11:30 — презентация проектов для инвестирования по программе ЕВ-5 крупнейшего Регионального Центра США, Виталий Модло —  Директор по работе с инвесторами группы Региональных Центров СМВ;

11:30 — 12:00 — основные налоговые аспекты при переезде в США. Старший консультант налоговой практики.

______________________________________

14:00 — 18:00 — индивидуальные консультации.

Внимание! Количество мест ограничено.

Если вы не сможете прийти на завтрак, но, тем не менее, заинтересованы в получении консультации по процессу получения Грин Карты США через инвестиции, запишитесь на индивидуальную консультацию по телефону: +7 495 991 53 01 или по электронной почте info@secondwindeb5.com

Second Wind

Компания Second Wind предоставляет консультационные услуги для физических лиц, граждан РФ и стран СНГ, по инвестиционной программе ЕВ- 5, позволяющей инвесторам и членам их семей получить вид на жительство (Green Card)  США через инвестиции.

Опыт наших специалистов и надежные партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить  лучшие проекты и решения для участия в программе.

Региональные центры CMB

СМВ продолжает быть лидером индустрии ЕВ-5 со 100%-м уровнем одобрений проектов (более 60 Партнерств ЕВ-5, более 5,200 инвесторов из более, чем 90 стран мира) и без отказов бизнес-планов на стадиях рассмотрения петиций I-526 и I-829. Инвесторы ЕВ-5 СМВ получили более 4,400 одобрений петиции I-526 и более 1,000 одобрений I-829. Кроме того, 12 Партнерств СМВ возвратили капитал своим инвесторам ЕВ-5. Некоторые из этих Партнерств получили ранние возвраты инвестиций.

AmLaw Group

Специалисты компании AmLaw Group уже более 15 лет предоставляют юридические, консалтинговые и бизнес-услуги, под руководством иммиграционного адвоката Чарльза Рейтера. Огромным преимуществом сотрудничества с AmLaw Group является наличие штата русскоговорящих адвокатов с огромным опытом ведения дел на территории США и России.На данный момент в активе нашей компании 100% одобренных петиций, поданных на Грин-карту. Специалисты AmLaw Group решают все вопросы на самом высоком уровне, что позволяет максимально экономить ваше время и усилия.

Подробнее:

Программа EB-5

Грин Карта — права и обязательства  

Гражданство США через Инвестиции 

Для справок:

Телефон: +7 495 991 53 01  

E-mail: info@secondwindeb5.com

www.secondwindeb5.com   

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше