• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, Отель Mercure ул. Бахрушина 11 (метро Павелецкая)

Бизнес-завтрак «Программа EB-5: Получение Грин карты США через инвестиции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2101 день назад
20 июля 2018 c 10:00 до 11:00
Москва
Отель Mercure ул. Бахрушина 11 (метро Павелецкая)

Хотите узнать больше о Программе ЕВ-5, получении Грин карты США через инвестиции? Мы расскажем об основных и самых важных моментах программы и ответим на интересующие Вас вопросы.

Дата проведения: 20 июля 2018

Место проведения: г. Москва, Отель Mercure ул. Бахрушина 11 (метро Павелецкая)

Время проведения: 10.00 — 11.00

Внимание!  Мероприятие бесплатное. Количество мест ограниченно. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Основные темы бизнес-завтрак:

  • Обзор общей информации о программе ЕВ-5;
  • Требования к участникам программы EB-5;
  • Пошаговое описание этапов от оформления заявки до получения визы;
  • Условия участия в программе EB-5;
  • Основная информация о региональных центрах;
  • Примеры проектов региональных центров.

Спикер:

Варвара Латынцева – коммерческий директор российской консалтинговой компании Second Wind расскажет на семинаре обо всех возможных нюансах инвестирования и участия в программе EB-5.

Компания Second Wind предоставляет консультационные услуги для физических лиц, граждан РФ и стран СНГ по инвестиционной программе ЕВ- 5, позволяющей инвесторам и членам их семей получить вид на жительство (Green Card) США. Квалификация специалистов компании и надежные партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить лучшие проекты и решения для участия в программе.

Коротко о программе EB-5:

Одним из самых надежных способов получения Грин карты является государственная инвестиционная программа ЕВ-5. Ежегодно тысячи инвесторов, участвующих в данной программе, получают Грин карту и в дальнейшем возможность получения гражданства для себя и своей семьи. Требования к участникам программы минимальны, образование или знание английского языка не играет роли, единственное необходимое условие – инвестиции в экономику США:

  • $500 000 в новое или уже существующее коммерческое предприятие на территории США, расположенное в районе с низким уровнем занятости, либо в сельской местности. Проект должен создать не менее 10 новых рабочих мест.
  • $1 000 000 в коммерческое предприятие в любой части США, которое создаст не менее 10 рабочих мест.

Инвестирование осуществляется через региональные центры или открытие собственного бизнеса.

Процесс участия в программе довольно сложный и имеет свою специфику. Нашей задачей является повышение осведомленности о программе EB-5 в России и СНГ. На семинаре мы расскажем об основных и самых важных моментах программы EB-5 и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Чтобы прямо сейчас ознакомиться с информацией об иммиграции в США через инвестиции заходите на наш сайт: https://secondwindeb5.com/

Будем рады встрече! Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для получения более подробной информации о мероприятии, или если у Вас не получается посетить семинар, но Вы бы хотели получить консультацию по программе EB-5, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 495 991 53 01 или по электронной почте info@secondwindeb5.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше