• 22 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Открываем стартап в США - всё что нужно знать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
22 мая 2018 c 21:00 до 22:00

Вебинар посвящен обсуждению вопросов, связанных с открытием стартапа в США и последующим переездом, развитием бизнеса в Америке, легализацией пребывания и иммиграционным требованиям по различным визам, налогообложению и общим вопросам по стоимости жизни и работы в США.

В вебинаре будут обсуждаться следующие темы:

  • Тенденции рынка США по востребованным проектам и направлениям деятельности;

  • Первоначальный приезд в США для изучения рынка, налаживания связей и бизнес контактов, поиска инвестиций, участия в стартап программах ускоренного роста или инкубаторах;

  • Регистрация компании в США: виды юридических лиц, процедура и специфика оформления, открытие банковского счета;

  • Подходящие визы для работы в своем предприятии, включая визы О-1, L-1, Е, H-1B: основные требования, преимущества и недостатки, тенденции рассмотрения петиций Иммиграционной Службой США;

  • Общая информация по жизни и развитию бизнеса в США: стоимость жизни, аренды жилья и офиса, средние зарплаты, налогообложение и т.д.

​Спикеры:

Екатерина Пауэлл

Иммиграционный адвокат Powell Immigration Law, PC — практикующий специалист из Сан Диего, штат Калифорния.

 Екатерина признана Американским Сообществом   Правозащитников одним из “40 лучших   иммиграционных адвокатов до 40 лет в штате   Калифорния”. Уже более 7 лет Екатерина работает с   проектами в рамках иммиграционного права и имеет   большой опыт решения различных вопросов, включая   такие визовые программы, как EB-1, PERM, National   Interest Waivers, EB-5, другие иммиграционные и     неиммиграционные рабочие визы, ходатайства и апелляции. Екатерина выступает на различных семинарах, посвященных иммиграционному праву, а также ведет курсы для других коллег-адвокатов, для поддержания юридической квалификации.

 

 

Виктория Кузьмина 

Иммиграционный адвокат Powell Immigration Law, PC - практикующий специалист из Вашингтона, округ Колумбия.

  В 2017 и 2018 годах Виктория Кузьмина вошла в список лучших иммиграционных адвокатов в Вашингтоне, округ Колумбия (D.C.). Виктория работает с делами по иммиграционному праву и, в частности, в таком направлении, как семейная иммиграция и бизнес-иммиграция, включая инвестиционные, рабочие визы и визы для профессионалов с выдающимися способностями.

 В юридической школе адвокат Кузьмина сотрудничала с престижными юридическими фирмами – The Kindley Firm и Dummit, Buchholz & Trapp. Адвокат Кузьмина окончила юридическую школу California Western School of Law в топ 25 процентах выпускников с отличием Cum Laude и получила степень доктора юридических наук (J.D.). На юридическом факультете Виктория изучала иммиграционное право и занимала должность вице-президента Ассоциации Студентов по вопросам иммиграционного права.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше