Программа EB-5: Виза инвестора США

Если Вы интересовались инвестиционной иммиграцией в США, и, в частности, Программой EB-5, то у Вас может возникнуть много вопросов. Мы понимаем, что найти в одном месте понятную и доходчивую информацию сложно. Именно поэтому мы организовали данный вебинар, где сертифицированный эксперт в области инвестиционной иммиграции США в течение часа расскажет все, что нужно знать о Программе EB-5, а также ответит на все вопросы.

Бизнес 16+

Дата: 10 марта, среда

Время: 16:00 — 17:00 (по московскому времени)

Язык трансляции: русский 

Тема вебинара: Государственная программа EB-5 и другие возможности инвестиционной иммиграции в США.

previewКому будет полезен вебинар?

Наш вебинар будет максимально полезен для тех, кто только начинает разбираться в условиях Программы EB-5 или уже знаком с ней, но мог запутаться в огромном количестве противоречивой информации в интернете.

За 30 минут простым и понятным языком мы расскажем Вам основную информацию о Программе EB-5: о принципах действия, условиях, возможностях, а также разберем отличия существующих инвестиционных программ США.

Остальные полчаса мы оставим для ответов на все ваши вопросы и максимально подробно на них ответим.

Y16Cs_mrdesM2EzyKKfw1gN1fI21Z61Epg-3h2bOgjFoDh2HAGW5eAS1t1BDKtZYiA8mAg1ivuwY8NTm1JMtkOfpG-urRNRKBqx7usPmJVUbOhHd9q6s9hxEjsSNCnAUMXO3aebU

 

Участникам вебинара мы дарим презентацию “Визы США для предпринимателей и инвесторов”, которую мы вам направим сразу после регистрации.


 

previewО чем будем говорить?

  • Обзор бизнес и инвестиционных виз США. Отличия между иммиграционными и неиммиграционными визами;
  • Программа EB-5: получение грин-карты США через инвестиции. Условия, сроки оформления, возможности и преимущества.
  • Разбор мифов об инвестиционной иммиграции в США.

preview

Программа EB-5 дает возможность получить Грин-карту через инвестиции от $900 тысяч в коммерческий проект на территории США основному заявителю и его семье. Требования не включают в себя возраст заявителя, знание языка или образования.

Данная программа может стать отличной возможностью получить вид на жительство (а в дальнейшем гражданство) семье, отдельному члену семьи или ребенку, который уже учится или планирует обучение в США.

previewСпикер:

Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind

Варвара Латынцева сертифицированный эксперт в области работы с американской программой ЕВ-5. Опыт работы в сфере иммиграции более 12 лет, в том числе 3 года в сфере инвестиционной иммиграции в США. Second Wind — первая компания в России, которая стала членом IIUSA (Ассоциации инвестиционной иммиграции в США).

previewБудем рады вас видеть 10 марта в 16:00 (по московскому времени), не забудьте отметить в календаре!

Поделиться:

1114 дней назад
10 марта 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов