Открытие бизнеса в США. Визы для предпринимателей и инвесторов

Открыть бизнес в США, самостоятельно разобраться в тонкостях иммиграционного права — достаточно сложная задача для предпринимателя из России и стран СНГ. Мы приглашаем вас сэкономить время и присоединиться к вебинару, на котором мы с приглашенным адвокатом из США всего за час разберём основные типы виз для предпринимателей и инвесторов, а также тонкости открытия бизнеса в США.

Бизнес 16+

Дата: 3 марта, среда

Время: 16:00 — 17:00 (по московскому времени)

Тема вебинара: Как открыть бизнес в США и какие есть варианты бизнес-иммиграции: визы L1, EB1c, E2 и др.

Y16Cs_mrdesM2EzyKKfw1gN1fI21Z61Epg-3h2bOgjFoDh2HAGW5eAS1t1BDKtZYiA8mAg1ivuwY8NTm1JMtkOfpG-urRNRKBqx7usPmJVUbOhHd9q6s9hxEjsSNCnAUMXO3aebU

 

Участникам вебинара мы дарим гайд “Как выбрать штат для регистрации компании в США”, который мы вам направим после вебинара.


 

У нас есть еще один специальный бонус для участников, который будет объявлен во время вебинара. 

Язык вебинара: русский

previewЧто вы узнаете на вебинаре?

  • Самое главное об открытии бизнеса в США: банковские счета и регистрация компании;

  • Какие существуют варианты иммиграционных программ, и какие из них надежнее всего в современных условиях;

  • С чем сталкиваются предприниматели при оформлении виз или ВНЖ, и как обеспечить максимально спокойный переезд для семьи;

  • В чем различия "хорошего бизнеса" для иммиграционной службы и для самих предпринимателей, и как быть с этими конфликтующими критериями.

preview

Спикеры:


Чарльз Рейтер, иммиграционный адвокат США, основатель компании и управляющий партнер AmLaw Group

Чарльз Рейтер более 20 лет работает лицензированным адвокатом. С 2009 года он ведет собственную юридическую практику в сфере иммиграционного права в офисе компании в Майами, в частности, специализируясь на бизнес-иммиграции для инвесторов. У его компании AmLaw Group блестящая статистика: 98% всех поданных петиций на грин-карту были одобрены.

 

Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind

Варвара Латынцева сертифицированный эксперт в области работы с американской программой ЕВ-5. Опыт работы в сфере иммиграции более 12 лет, в том числе 3 года в сфере инвестиционной иммиграции в США. Second Wind первая компания в России, которая стала членом IIUSA (Ассоциации инвестиционной иммиграции в США).

previewНаши спикеры помогут разобраться в возможностях виз США для предпринимателей и инвесторов и могут помочь выбрать максимально успешную стратегию переезда, проживания или ведения бизнеса в Соединенных Штатах.

Будем рады вас видеть 3 марта в 16:00 (по московскому времени), не забудьте отметить в календаре!

Поделиться:

1148 дней назад
3 марта 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов