Рынок недвижимости США. Доходные инвестиции. Иммиграция.

Несмотря на существенное негативное влияние событий 2020 года на рынки капитала и инвестиционный климат во всем мире, рынок жилой коммерческой недвижимости США остается одним из самых стабильных и, несомненно, имеет огромный потенциал для сохранения и приумножения капиталов иностранных инвесторов.

Бизнес 16+

Компания Second Wind приглашает вас присоединиться к вебинару, посвященному теме "Рынок недвижимости США. Доходные инвестиции. Иммиграция". 

Дата: 4 февраля, четверг

Время: 16:00 — 17:00 (мск)

Тема вебинара: инвестиции в жилую коммерческую недвижимость США

preview

Спикеры:


 

Наталья Пронина — директор по работе с инвесторами из стран СНГ Регионального Центра ЕВ5 Capital

 

Региональный Центр ЕВ5 Capital входит в пятерку самых крупных Региональных Центров США. Портфолио компании насчитывает более 25 успешных проектов с участием капитала ЕВ-5 инвесторов из 70 стран. EB5 Capital также предлагает платформу для прямых инвестиций в девелоперские проекты через инвестиционный фонд недвижимости. 

 

 

Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind

 

Варвара Латынцева — сертифицированный эксперт в области работы с американской программой ЕВ-5. Опыт работы в сфере иммиграции более 12 лет, в том числе 3 года в сфере инвестиционной иммиграции в США.

Second Wind первая компания в России, которая стала членом американской ассоциации IIUSA (Ассоциации инвестиционной иммиграции в США).

preview

На вебинаре, мы осветим следующие темы: 

  • Какие основные изменения произошли на рынке коммерческой недвижимости США: гостиничного бизнеса, офисной недвижимости, индустриальных  проектов, жилой недвижимости, торговых площадей. 

  • Доступность капитала: повлиял ли Covid-19 на доступность капитала для коммерческой недвижимости; 

  • Процентные ставки банков/инвестиционных фондов. Ожидания частных инвесторов в новых реалиях. 

Также, Наталья представит информацию по текущим проектам ЕВ5 Capital, доступным для инвестирования через Региональный Центр ЕВ5 Capital для целей получения Грин-карты по программе ЕВ-5 (по условиям гос. программы сумма инвестиции от $900,000) и/или для сохранения и преумножения капитала (сумма инвестиции от $100,000). preview

Будем рады вас видеть 4 февраля в 16:00 (по московскому времени), не забудьте отметить в календаре!

Поделиться:

1149 дней назад
4 февраля 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов