США: иммиграция, образование и адаптация

Если вы рассматриваете возможность переезда в США и находитесь на этапе сбора информации, мы уверены, что у вас очень много вопросов. Информация в интернете, на различных сайтах и форумах очень разнообразна и нередко противоречива. Мы это знаем и хотим вам помочь сэкономить время и нервы. Предлагаем вам уникальный формат онлайн-встречи со специалистами по инвестиционной иммиграции, образованию и адаптации в США. А самое главное, свои вопросы можно будет задать инвесторам из России, которые переехали и уже живут в США.

Другие события 16+

Дата: 22 ноября (воскресенье)

Время: 19:00 — 20:30 (по московскому времени)

9w_mNP228U58-yakU8Yi1yZzinssQ2Bb0rnyQ2yAwWwXeZN8-im7kbONrvEyn4d45haP7dzfrZn48obDauNyGmqbbJ5y5t4MpnUrN6lDii6BPdg2e2spTrkHTCaCB1SMSxhnIlNM

Участникам вебинара мы дарим подробную обзорную таблицу виз США для инвесторов и предпринимателей, которую мы вам направим сразу после регистрации.

Вы наверняка уже устали от официальных и скучных вебинаров, и мы тоже. Поэтому предлагаем вам максимально комфортный, неформальный и познавательный формат онлайн-беседы "без воды" и лекций. Только о самом главном при переезде в США и ответы на ваши вопросы.

О чем будем говорить?

1. Инвестиционная иммиграция в США. Вместе с экспертами обсудим возможности получения Green Card для всей семьи через инвестиции и бизнес.

2. Образование в США. Переезд в США — это не только получение вида на жительство, но и конечно, поиск учебного заведения для ребенка. О самых важных аспектах расскажет основатель и руководитель образовательного агентства EDucation Masters.

Также на вебинаре поделятся своим опытом и впечатлениями российские инвесторы, которые уже переехали в США по инвестиционной программе и прошли все визовые процессы и адаптацию в Соединенных Штатах. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

previewС кем будем говорить?

sXBHalU50sCkyz0y0Syz130z760zbVEIbFL6bZeZUOf2ed6q0kDJ6sELc0UpKvgYW7tKlu9bI_-J-uX1UC2jnF0ggxQwJ0VWe-bevOd6qr0evSrOiXK5Ujgzm9YUgzubB3vV7o_o

 

Виталий Модло

Директор по работе с инвесторами группы Региональных центров СМВ США. CMB — один из наиболее старых и крупных Региональных центров, работает с 1997 года, более 70 запущенных проектов по программе ЕВ-5.

RA7ns-L1DS8zqchuHtVHePOe1IdZtXm_ZO4U4BVhueWkH1sT6h9bAJkzAtuGHYBMy9KLkuU2EivGD70hmHbdUtUYiDknfOdbGAcsqTSIZm6v2naoXsUbR-Nfl6fkeYQx-gyBr-B1

 

Варвара Латынцева

Коммерческий директор компании Second Wind. Единственная компания в России с сертифицированными экспертами в области работы с американской программой ЕВ-5.


Ксения Пустыльник

Основатель и руководитель образовательного агентства EDucation Masters. Консультант по карьерному развитию и ассистент профессора психологии в Университете Майами (США).

 

previewЕсли у вас есть вопросы по иммиграции в США, и вы устали от скучных вебинаров, присоединяйтесь к нам 22 октября, в воскресенье, и готовьте свои вопросы. Обещаем, что будет динамично и познавательно. Не забудьте зарегистрироваться и получить обзорную таблицу долгосрочных виз США!

Поделиться:

1223 дня назад
22 ноября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов