Вебинар «Программы гражданства/ВНЖ через инвестиции: возможности дополнительного заработка с лидерами индустрии»

На вебинаре мы поговорим о нескольких программах инвестиционного гражданства и вида на жительство, которые могут быть полезны вашим клиентам.

Бизнес 16+

Сейчас, когда вся мировая экономика встала на паузу из-за пандемии коронавируса, самое время осмотреться по сторонам и найти новые возможности для бизнеса и инвестиций. Именно кризисные времена позволяют переосмыслить текущие стратегии и расширить бизнес-горизонты для вас и ваших клиентов, а также защититься от рисков. 

Инвестиционные программы вида на жительство и гражданства — один из таких инструментов, сочетающий в себе и возможность заработка, и обеспечение комфортного и безопасного будущего для инвесторов. 

Дата: 16 апреля (четверг)

Время: 15:00 — 16:00 (по мск)

На вебинаре мы поговорим о нескольких программах инвестиционного гражданства и вида на жительство, которые могут быть полезны вашим клиентам: 

  • ВНЖ Великобритании: переезд в Соединенное Королевство через инвестиции или бизнес;
  • Бизнес и инвестиционная иммиграция в США: программа EB-5 и другие возможности;
  • Гражданство ЕС (Кипр, Мальта): возможность оформить паспорт ЕС за 6 месяцев через инвестиции в недвижимость от 2 150 000 евро;
  • Гражданство стран Карибского бассейна и Вануату: безвизовый режим более чем со 150 странами мира и второе гражданство за сумму от 100 000 USD;
  • Гражданство Турции: выгодные инвестиции в недвижимость и быстрое оформление паспорта;

Обо всех этих программах подробно расскажет Игорь Немцов, директор юридической миграционной компании Astons в России и СНГ.

Об инвестиционной бизнес-иммиграции в США расскажет Латынцева Варвара, коммерческий директор компании Second Wind.

Astons - британская юридическая компания, мировой лидер в сфере гражданства через инвестиции. На протяжении 30 лет Astons оказывает полное сопровождение частным клиентам по оформлению гражданства/ВНЖ и работает с партнёрами по всему миру.

Second Wind - российская компания, оказывающая полное сопровождение по государственной инвестиционной программе EB-5. Компания предлагает интегрированный комплекс услуг: от начального знакомства с программой EB-5 до возврата инвестиций и получения вида на жительство в США. 

Партнеры

Поделиться:

1442 дня назад
16 апреля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов