Бизнес-завтрак «Программа ЕВ-5: Грин Карта США через инвестиции»

На мероприятии выступят приглашенные эксперты из США, которые подробно расскажут о преимуществах государственной программы EB-5, условиях участия в программе, сроках оформления вида на жительство через инвестиции.

Бизнес 18+

Вы узнаете о том, как можно успеть принять участие в программе до повышения минимальной суммы инвестирования, как избежать возможных «подводных камней». Крупнейший инвестиционный региональный центр США познакомит вас с вариантами проектов для инвестирования. Также будут освещены основные налоговые аспекты при переезде в США.

Программа EB-5 – инвестиционная программа правительства США, которая действует с 1990 года. Она направлена на развитие экономики страны за счет зарубежных инвестиций и позволяет получить вид на жительство иностранному инвестору и его семье. Для участия в программе необходимо вложить от 500 тысяч долларов* в новое коммерческое предприятие в США.

*С ноября 2019 года минимальная сумма инвестиций составит 900 тысяч долларов.

Дата: 20 сентября

Время: 10:00 — 12:30

Место: Lotte Hotel Moscow, Новинский бул. 8 стр. 2

Программа:

10:00 — 10:30   Сбор гостей, регистрация, приветственный кофе

10:30 — 11:00    Бизнес иммиграция в США: программа ЕВ-5 и другие возможности оформления Грин карты. Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind 

11:00 — 11:40    Презентация проектов для инвестирования по Программе EB-5 Регионального Центра США CMB. Виталий Модло, директор по работе с инвесторами группы Региональных Центров СМВ

11:40 — 12:00   Международное банковское обслуживание в Великобритании и США. Citibank

12:00 — 12:30   Основные налоговые аспекты при переезде в США. Мария Деткина, директор, налоговая практика Ernst & Young (CIS) B.V. и Елена Ковалевская, Старший Менеджер, налоговая практика Ernst & Young (CIS) B.V.

12:30 — 16:00   Индивидуальные консультации. Запись на консультации по телефону +7 (495) 991 53 01.

Внимание! Количество мест ограничено.

Если вы не сможете прийти на завтрак, но заинтересованы в получении консультации по процессу получения Грин карты США через инвестиции, запишитесь на индивидуальную консультацию по телефону: +7 (495) 991 53 01 или по электронной почте info@secondwindeb5.com.

Организатор бизнес-завтрака:

Second Wind

Компания Second Wind является одной из ведущих консультационных компаний на рынке СНГ по инвестиционной иммиграции в США. Second Wind предоставляет услуги для физических лиц: граждан РФ и стран СНГ. Специализируется на инвестиционной программе ЕВ-5, которая позволяет инвесторам и членам их семей получить вид на жительство в США (Green Card) через инвестиции.

Компания работает с лидерами индустрии ЕВ-5 в США, предоставляя клиентам актуальную и полную информацию по программе и выбор надежных проектов для инвестирования. Офис удобно расположен в центре Москвы, также возможен выезд для индивидуальной консультации.

Опыт экспертов компании и партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить лучшие проекты и лучшие решения для участия в программе.

 

Партнеры:

Региональные центры CMB

СМВ продолжает быть лидером индустрии ЕВ-5 со 100%-м уровнем одобрений проектов (более 60 Партнерств ЕВ-5, более 5,400 инвесторов из более, чем 90 стран мира) и без отказов бизнес-планов на стадиях рассмотрения петиций I-526 и I-829. Инвесторы ЕВ-5 СМВ получили более 4,800 одобрений петиции I-526 и более 1,100 одобрений I-829. Кроме того, 15 Партнерств СМВ возвратили капитал своим инвесторам ЕВ-5. Некоторые из этих Партнерств получили ранние возвраты инвестиций.

Ernst & Young CIS BV

Команда EY является одной из крупнейших в мире компаний, предоставляющих услуги, практически в любой отрасли консалтинга и аудита. Коллектив компании является поистине международным и наряду с использованием эффективной глобальной методологии и новейших технологий, EY формирует многопрофильные международные группы специалистов для решения самых сложных вопросов.

Команда EY в России, оказывающая услуги в области международного перемещения сотрудников (People Advisory Services), занимается вопросами американского налогообложения уже более 25 лет. Это единственная команда в СНГ, которая предлагает широкий спектр профессиональных услуг по сложным направлениям и вопросам американской налоговой практики. Специалисты EY оказывают индивидуальные услуги, которые помогают клиентам – как крупным компаниям, так и физическим лицам – быть уверенными, что налоговые обязательства выполнены перед налоговыми органами США.

Поделиться:

1673 дня назад
20 сентября 2019 10:00–12:30

Москва
Lotte Hotel Moscow, Новинский бул., 8, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов