• 14 августа 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар Программа ЕВ-5: Грин карта США через инвестиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1688 дней назад
14 августа 2019 c 19:00 до 20:00

Компания Second Wind приглашает вас на вебинар, посвященный Программе ЕВ-5. На вебинаре мы расскажем о том, как работает программа, какие требования предъявляются к инвесторам, о сроках оформления документов и условиях возврата инвестиций. На вебинаре выступит представитель Регионального Центра ЕВ-5 Capital — Наталья Пронина с презентацией проектов, доступных для участия в программе ЕВ-5.

Программа EB-5 – инвестиционная программа правительства США, которая действует с 1990 года. Она направлена на развитие экономики страны за счет зарубежных инвестиций и позволяет получить вид на жительство иностранному инвестору и его семье. Для участия в программе необходимо вложить от 500 тысяч долларов* в новое коммерческое предприятие в США.

*С ноября 2019 года минимальная сумма инвестиций составит 900 тысяч долларов.

Для кого данный вебинар может быть полезен?

Для тех, кто рассматривает получение Грин Карты для всей семьи для постоянного или временного проживания в США.

Для родителей, планирующих образование детей в США.

Для предпринимателей, планирующих ведение бизнеса в США.

Спикеры:

   

Варвара Латынцева

Варвара Латынцева является коммерческим директором компании Second Wind. Варвара имеет более 10 лет работы в сфере иммиграции и более 2х лет работает с программой ЕВ-5, оказывая консультационную поддержку на всех этапах получения вида на жительство в рамках программы.

 

                 

Наталья Пронина

Наталья Пронина является менеджером по работе с инвесторами в компании EB5 Capital. Наталья руководит работой с русскоговорящими инвесторами и партнерами, каждый день помогая нашим потенциальным клиентам разобраться во всех тонкостях иммиграционного процесса по Программе ЕВ-5.

 

                                               

 

Организаторы вебинара:


 

Second Wind

Компания Second Wind является одной из ведущих консультационных компаний на рынке СНГ по инвестиционной иммиграции в США. Second Wind предоставляет услуги для физических лиц, граждан РФ и стран СНГ. Специализируется на инвестиционной программе ЕВ-5, которая позволяет инвесторам и членам их семей получить вид на жительство в США (Green Card) через инвестиции.

Компания работает с лидерами индустрии ЕВ-5 в США, предоставляя клиентам актуальную и полную информацию по программе и выбор надежных проектов для инвестирования. Офис удобно расположен в центре Москвы, также возможен выезд для индивидуальной консультации.

Опыт экспертов компании и партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить лучшие проекты и лучшие решения для участия в программе.

Региональный центр EB5 Capital

EB5 Capital является одним из старейших Региональных Центров, получивших одобрение американского правительства, и на данный момент имеет 6 лицензий от службы иммиграции США, которые позволяют работать с проектами на территории 15 штатов.

Компания работает с инвесторами из 58 стран, и с 2008 г. успешно запустила 25 проектов с участием ЕВ-5 инвесторов. В команде EB5 Capital работают выходцы из 11 стран мира. Проекты EB5 Capital помогли создать более 30 000 рабочих мест в рамках Программы ЕВ-5 и позволили осуществить финансовые вливания в экономику США на сумму более 3 млрд. долл.

На протяжении последних десяти лет компания EB5 Capital построила безупречную репутацию в индустрии ЕВ-5 на основе опыта, тщательной работы над проектами и заботы о клиентах. Компания неоднократно провела инвесторов через все этапы иммиграционного и инвестиционного цикла, до получения постоянной грин карты США и возврата средств.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше