• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Бизнес-завтрак "Программа EB-5: Грин карта США через инвестиции"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
14 ноября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Компания Second Wind рада пригласить вас на очередной бизнес-завтрак, посвященный программе ЕВ-5. На мероприятии выступят приглашенные эксперты из США, которые подробно расскажут о преимуществах государственной программы EB-5, условиях участия в программе, сроках оформления вида на жительство через инвестиции.

Программа EB-5 – инвестиционная программа правительства США, которая действует с 1990 года. Она направлена на развитие экономики страны за счет зарубежных инвестиций и позволяет получить вид на жительство иностранному инвестору и его семье. Для участия в программе необходимо вложить от 500 тысяч долларов в новое коммерческое предприятие в США.

Дата: 14 ноября

Время: 10:00 — 12:00

Стоимость: 1000 руб.

Место: Swissôtel Krasnye Holmy Moscow, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6.

Программа:

09:30 — 10:00 — Сбор гостей, регистрация, приветственный кофе;

10:00 — 10:30 — Обзор государственной инвестиционной Программы ЕВ-5 для получения вида на жительство в США. Варвара Латынцева, коммерческий директор компании Second Wind;

10:30 — 11:00 — Бизнес иммиграция в США — Программа ЕВ-5 и другие возможности оформления Грин Карты. Чарльз Рейтер, иммиграционный адвокат США, основатель компании и управляющий партнер AmLaw Group;

11:00 — 11:30 — Презентация проектов для инвестирования по Программе ЕВ-5 крупнейшего Регионального Центра США EB-5 Capital. Наталья Пронина, менеджер по работе с инвесторами EB-5 Capital;

11:30 — 12:00 — Презентация проектов для инвестирования по Программе EB-5 Регионального Центра США CanAm Enterprises. Джефри ДеСикко, СЕО СanAm Insvestor Services, LLC.

________________________________________________________________________________

14:00 — 18:00 — индивидуальные консультации. (Запись на консультации по телефону +74959915301)

Внимание! Количество мест ограничено.

Если вы не сможете прийти на завтрак, но заинтересованы в получении консультации по процессу получения Грин Карты США через инвестиции, запишитесь на индивидуальную консультацию по телефону: +7 495 991 53 01 или по электронной почте info@secondwindeb5.com

 

 Second Wind

Компания Second Wind является одной из ведущих консультационных компаний на рынке СНГ по инвестиционной иммиграции в США. Second Wind предоставляет услуги для физических лиц, граждан РФ и стран СНГ. Специализируется на инвестиционной программе ЕВ-5, которая позволяет инвесторам и членам их семей получить вид на жительство в США (Green Card) через инвестиции.

Компания работает с лидерами индустрии ЕВ-5 в США, предоставляя клиентам актуальную и полную информацию по программе и выбор надежных проектов для инвестирования. Офис удобно расположен в центре Москвы, также возможен выезд для индивидуальной консультации.

Опыт наших экспертов и партнеры в США с успешным опытом реализации проектов по программе ЕВ-5 позволяют предоставить лучшие проекты и лучшие решения для участия в программе.

 

 AmLaw Group

Юридическая компания AmLaw Group является лидером в сфере инвестиционной и бизнес-иммиграции в США. Фирма находится в Майами и сотрудничает с инвесторами и бизнесменами из России и стран СНГ более 15 лет. AmLaw Group имеет безупречную статистику: 100% одобрений по иммиграционным кейсам и штат русскоговорящих адвокатов.

В 2017 году компанией AmLaw Group было подготовлено 30% от всех петиций, поданных по программе ЕВ-5 от граждан России и стран СНГ.

AmLaw Group сопровождает своих клиентов на протяжении всего процесса иммиграции, помогая на всех этапах, включая предиммиграционную и иммиграционную работу с учетом индивидуальных требований и пожеланий каждого клиента.

 

Региональный центр EB-5 Capital

EB5 Capital является одним из старейших Региональных Центров, получивших одобрение американского правительства. Мы работаем с инвесторами из 55 стран, успешно запустили 25 проектов с участием ЕВ-5 инвесторов, и в нашей команде работают выходцы из 11 стран мира. Проекты EB5 Capital помогли создать более 30 000 рабочих мест в рамках Программы ЕВ-5 и позволили осуществить финансовые вливания в экономику США на сумму более 3 млрд. долл.

На протяжении последних десяти лет компания EB5 Capital построила безупречную репутацию в индустрии ЕВ-5 на основе опыта, тщательной работы над проектами и заботы о клиентах. Компания неоднократно провела инвесторов через все этапы иммиграционного и инвестиционного цикла, до получения постоянной грин карты США и возврата средств.

 

Региональный Центр CanAm Enterprises.

Компания CanAm Enterprises (CanAm), которая находится в финансовом районе Нью-Йорка, является одной из лидирующих компаний по направлению инвестиционной иммиграции в США. С опытом работы более 30 лет, CanAm имеет длинную успешную историю реализации инвестиционных проектов и является связующим звеном между аккредитованными инвесторами и проектами, отвечающими всем требованиям программы ЕВ-5.

На настоящий момент CanAm участвовал в финансировании 55 проектов, привлекая EB-5 инвестиции, общая доля которых составляла более 2,7 миллиардов долларов. CanAm управляет семью Региональными центрами, имеющих лицензии USCIS (Миграцинной службой США) и располагающихся в Пенсильвании, ЛосАнжелесе, НьюЙорке, на Гаваях, в Флориде и Техасе.

CanAm Investor Services (CAIS), является аффилированной компанией CanAm Enterprises, которая аккредитована FINRA и является членом SIPC.

 

Подробнее об иммиграции в США: 

Программа EB-5  

Грин карта — права и обязательства

Гражданство США через инвестиции

 

Для справок:

Телефон: +7 495 991 53 01  

E-mail: info@secondwindeb5.com

www.secondwindeb5.com   

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше